Des infos exclusives pour bien parier sur les courses de dimanche !

En complément des informations habituelles sur la course, vous trouverez ci-dessous des tableaux complémentaires. Ceux-ci regroupent d’une part le taux de réussite de chaque cheval avec son jockey, ainsi que son taux de réussite sur l’hippodrome d’Auteuil.

D’un seul coup d’œil, découvrez quel tandem est le plus efficace et quel cheval se plaît le plus à Auteuil.

 

PRIX CAMBACERES (R1C4 À 14H)

Liste des partants
PartantsJockeyTandem partant / jockeyPerformances Hippodrome
Nb de coursesNb de victoiresTaux podium (%)Nb de coursesNb de victoiresNb de place
1. Porto PolloMr David Gallon5380422
2. Pat Du PontMr Jonathan Plouganou11100411
3. Doctor SqueezeMr Antoine Moriceau4175202
4. FarniceMr Kevin Nabet000211
5. Pic D'orhyMr Gaetan Masure000632
6. Beaumec De HouelleMr Pierre Dubourg54100541
7. L'autonomieMr Angelo Zuliani000220

PRIX HAYE JOUSSELIN (R1C7 À 15H50)

Liste des partants
PartantsJockeyTandem partant / jockeyPerformances Hippodrome
Nb de coursesNb de victoiresTaux podium (%)Nb de coursesNb de victoiresNb de place
1. Milord ThomasMr Jacques Ricou311180351122
2. BipolaireMr Jonathan Plouganou00021910
3. Bob And CoMr Mathieu Delage20501539
4. Poly GrandchampMr Steven Colas10100504
5. Saint XavierMr Antoine Coupu211002019
6. Saint Goustan BlueMr Kevin Nabet651001192
7. Baie Des IlesMr James Reveley000733

PRIX MAURICE GILLOIS (R1C8 À 16H30)

Liste des partants
PartantsJockeyTandem partant / jockeyPerformances Hippodrome
Nb de coursesNb de victoiresTaux podium (%)Nb de coursesNb de victoiresNb de place
1. Love MaxMr James Reveley000101
2. KapeloiMr Maxime Lefebvre000602
3. Colpo Di StatoMr Frankie Leroy6033503
4. Eddy De BalmeMr Gaetan Masure100110
5. Epi SacreMr Regis Schmidlin8450843
6. GuaduloupMr Jonathan Plouganou000000
7. Cat TigerMr Morgan Regairaz10270422
8. EchiquierMr Thomas Beaurain2150302
9. Espion CollongesMr Steven Colas5040403
10. Eni LightMr Angelo Zuliani11100522
11. CicalinaMr Bertrand Lestrade11690413
12. Evidence MadrikMr Pierre Dubourg2050403
13. EludyMr Kevin Nabet11100725
Categories EpiqE Days